Groupe A B 8h30 | Groupe C 8h30 | |
31 | Châlons, Pogny, Vity-la-Ville, Blacy, Huiron, Frignicourt, Marolles, Vitry-en-Perthois, Merlaut, Outrepont, Changy, St-Lumier, St-Amand, La Chaussée, Pogny, Châlons | Châlons, Fagnières, Villers, Thibie, Pocancy, St-Mard, Vouzy, Bierges, Chaintrix, Soudron, Vatry, Bussy-Lettrée, Cernon, Mairy, direction Coolus, Sogny, Sarry, Châlons |
82km | 72km |